05.03.2023

За сутки ковид обнаружили у 1031 жителя Сибири

За минувшие сутки в регионах Сибирского федерального округа случились 6 смертей от коронавируса.

источник: FlashSiberia фото: Unsplash

За минувшие сутки в регионах Сибирского федерального округа случились 6 смертей от коронавируса. Такие данные приводит федеральный штаб по борьбе с инфекцией.

По два летальных исхода зафиксировано в Кемеровской области (выявлено 177 новых случаев заражения) и Томской области (130). По одной смерти случились в Омской области (175) и Красноярском крае (113).

Нет смертей за минувшие сутки в Алтайском крае (108), Новосибирской (100) и Иркутской (160) областях, а также в Хакасии (34), Туве (30) и Республике Алтай (4).

Всего в СФО выявлено 1031 новых случаев заражения. В целом по России их зарегистрировано 13 559, госпитализировано 840 человек. Также зафиксировано 43 летальных исхода.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *