30.05.2019

За хранение и сбыт героина житель Стрежевого получил почти 11 лет тюрьмы

Почти 11 лет лишения свободы получил житель Стрежевого за сбыт и хранение героина.

Почти 11 лет лишения свободы получил житель Стрежевого за сбыт и хранение героина. Об этом сообщила областная прокуратура. В судебном заседании установлено, что 48-летний мужчина приобрел на территории Ханты-Мансийского автономного округа 17 грамм героина (что считается крупным размером).

"Часть этого наркотика он продал двум наркопотребителям, в том числе одному из них – посредством обмена на перфоратор, а оставшееся количество общим весом около 12 грамм хранил для личного потребления в ванной комнате своей квартиры", - говорится в сообщении на сайте областной прокуратуры.

Свою вину в содеянном подсудимый признал в полном объеме. Суд приговорил стрежевчанина к 10 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии  строгого режима.  Приговор в законную силу не вступил.
 

Последние новости

Почти 4 тысячи томичей уже привились от клещевого энцефалита

В этом году планируется вакцинировать более 83 тысяч жителей Алёна Мищенко Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА В Томской области прививку от клещевого энцефалита поставили почти 4 тысячи человек.

Систематическое прохождение диспансеризации, необходимо вне зависимости от самочувствия! Это позволяет своевременно и на ранней стадии выявить заболевание, а соответственно своевре

В 2024 году появилось несколько нововведений в Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – Программа),

Почти 4 тысячи человек за неделю  привились от клещевого энцефалита

В Томской области продолжается экстренная вакцинация. На данный момент вакцину от клещевого энцефалита получили  11682 человека, в том числе 4139 детей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *