Волонтеры разыскивают пропавшую томичку с потерей памяти
В Томске 70-летняя женщина с потерей памяти ушла из дома и пропала, сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».
В Томске 70-летняя женщина с потерей памяти ушла из дома и пропала, сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».
«Пропала Герасименко (Гарькавая) Раиса Александровна, 70 лет (1952 года рождения). 30 мая 2023 года пропала во время прогулки. Потеря памяти», — сообщили в отряде.
Приметы женщины: рост 162 сантиметра, телосложение xудощавое, карие глаза, черные волосы, короткая стрижка. На ней был бежевый клетчатый пиджак, синие джинсы, белые мокасины.
Отряду нужна помощь добровольцев в поисках женщины. Сбор волонтеров начнется в 19:20 по адресу: улица Советская, 46 (парковка у магазина Ярче). Форма одежды — город. С собой просят взять скотч.
Всех, кто видел женщину или знает что-либо о ее местонахождении, просят звонить на 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 112.
Анастасия АндрюховаПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев