11.02.2020

Включенный обогреватель стал причиной смертельного пожара в Северске

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Житель Северска погиб при пожаре в гаражном боксе.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Житель Северска погиб при пожаре в гаражном боксе. Мужчина забыл выключить обогреватель и уснул. Огонь охватил кооператив «Звезда 90/3», который расположен по улице Предзаводской.

Сообщение в Специальное управление ФПС №8 МЧС РФ поступило 10 февраля в 21:03. Через шесть минут пожарные прибыли на место. Спасатели обнаружили густой черный дым, который шел из-под ворот гаражного бокса.

Сотрудники МЧС вскрыли ворота и обнаружили в подвальном помещении мужчину без признаков жизни. Его вынесли на свежий воздух. Пожарные провели необходимые реанимационные мероприятия.

На место происшествия приехали медики. Они констатировали смерть северчанина. Мужчина умер от отравления угарным газом еще до прибытия спасателей.

Пожар ликвидировали в 21:39. Причина происшествия устанавливается.


Фото: Специальное управление ФПС №8 МЧС России

Кристина Меркушева

Последние новости

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011)

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011) Это — первая областная Дума, наполовину избранная по партийным спискам.

В Томской области за три месяца создано более 1000 семей

В первом квартале 2024 года в Томской области зарегистрирован 1071 акт о заключении брака, из них 39 – с участием иностранных граждан 12 государств: Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении,

Сергей Миронов предложил правительству повысить выплаты пострадавшим при ЧС

В обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов предложил проиндексировать единовременные выплаты пострадавшим от стихийных бедствий по уровню инфляции.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *