Велосипедист попал под колёса ВАЗа в Каргаске
Поделиться: ФОТО: пресс-служба областного УМВД 24 сентября около 21 часов 50 минут в селе Каргасок, на улице Трактовой, 22, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал велосипедист.
24 сентября около 21 часов 50 минут в селе Каргасок, на улице Трактовой, 22, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал велосипедист.
«Автомобилем ВАЗ-21150 под управлением 20-летнего водителя совершен наезд на велосипедиста, по предварительной информации, двигавшегося по второстепенной дороге и не предоставившего преимущество в движении автомобилю», – сообщает пресс-служба регионального УМВД.С травмами мужчина-велосипедист госпитализирован.
Последние новости

Приглашаем томичей сделать шаг навстречу здоровью!
Продолжаются занятия проекта «Северная ходьба: от теории к практике». Мы попросили поделиться впечатлениями участников курса.
В Томской области в 2024 году зафиксировано более 535 тысяч обращений за стоматологической помощью
Фото: Пресс-служба администрации Томской области. По итогам 2024 года жители Томской области обратились за стоматологической помощью 535 629 раз, из них 177 130 посещений пришлось на несовершеннолетних пациентов.

В Томской области защита прав детей – в приоритете у прокуроров
Защита прав и законных интересов несовершеннолетних является одним из ключевых направлений надзорной деятельности органов прокуратуры Томской области.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения