ВАЗ разорвало на две части в ДТП на трассе Томск — Мариинск
«Инцидент Кемерово» На трассе Томск — Мариинск столкнулись два отечественных автомобиля.
На трассе Томск — Мариинск столкнулись два отечественных автомобиля. Одна из машин осталась без задней части. Несмотря на серьезность аварии, пострадавших нет.
ДТП произошло 8 октября в 12:15 на трассе Томск — Мариинск.
«Предварительно, водитель ВАЗ-2109 не предоставил преимущество автомобилю Lada, который ехал по главной дороге, из-за чего машины столкнулись», — сообщают очевидцы.
Они также добавляют, что у второй машины оказалась смята передняя часть. В обеих автомобилях находились водители и по одному пассажиру, однако ни один из них не получил травм.
Максим Газизов
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев