11.03.2023

В Томске женщина предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужа

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летней жительницы Томска в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летней жительницы Томска в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 29 декабря 2022 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного  опьянения квартире по месту своего проживания, в ходе ссоры с мужем нанесла ему удар ножом в область груди. От полученного повреждения мужчина скончался на месте. Обвиняемая содержится под стражей.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы дела  направлены в Октябрьский районный суд г. Томска  для рассмотрения по существу.

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *