В Томске возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой

По требованию прокуратуры Ленинского района Томска возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой.

По требованию прокуратуры Ленинского района Томска возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой.

"Установлено, что в ноябре 2018 года собака породы питбуль была обнаружена подвешенной за поводок. На теле собаки имелись множественные кровоизлияния  в области губ, десен, шеи, груди, а также колотая рана, проникающая в грудную клетку", - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В результате принятых прокуратурой мер в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе расследования производится сбор доказательств, необходимых для установления обстоятельств совершения преступления и привлечения виновного лица к уголовной ответственности. 

Последние новости

Депутат Иван Пушкарев провел экскурсию для томских старшеклассников по цехам электромеханического завода

На экскурсию были приглашены ученики 9-х классов Томска. Депутат Законодательной Думы Томской области,

В Верхнекетском районе по постановлению прокуратуры местная жительница оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина

Прокуратура Верхнекетского района Томской области провела проверку по обращению 59-летней сельской жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Жителей Томской области призвали избегать выхода на лёд

Специалисты департамента защиты населения и территории Томской области напомнили жителям региона основные правила безопасного поведения на льду.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Черногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *