В Томске водитель сбил девочку, ехавшую на самокате
Накануне в Томске автомобиль сбил девочку, которая ехала на самокате.
Фото: Telegram-канал «Регион 70»
Накануне в Томске автомобиль сбил девочку, которая ехала на самокате. Инцидент произошел в Октябрьском районе города. Об этом сообщили в Telegram-канале «Регион 70».
Очевидцы происшествия написали под постом: «Вчера произошёл наезд на ребёнка на самокате в Зелёных горках. Сотрудник скорой помощи на руках донёс девочку до кареты скорой помощи».
На опубликованной фотографии можно увидеть скопление людей и прибывший на место происшествия автомобиль скорой медицинской помощи.
Напомним, ранее «КП-Томск» также рассказал, что в Северске четырехлетний мальчик выехал на самокате на проезжую часть и попал под колеса машины .
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев