В Томске водитель иномарки сбил 72-летнюю пенсионерку

В Ленинском районе Томска 34-летний водитель иномарки сбил пенсионерку, с травмами женщину доставили в больницую Об этом рассказали в пресс-службе областного МВД.

Фото: пресс-служба областного МВД Статья: Маша Лобанова

В Ленинском районе Томска 34-летний водитель иномарки сбил пенсионерку, с травмами женщину доставили в больницую Об этом рассказали в пресс-службе областного МВД.

«28 августа около 14 часов 59 минут на улице  Первомайская, 63, в городе Томске, автомобилем Skoda Superb, под управлением 34-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на пешехода. С места ДТП в больницу доставлена 72-летняя женщина», — говорится в сообщении. 

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихвине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *