17.02.2023

В Томске в лицо женщине отлетело колесо, отвалившееся от маршрутки

На остановке «ТГУ» от маршрутки отвалилось колесо и ударило по лицу женщину, которая в этот момент стояла рядом; 51-летняя пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru Статья: Маша Лобанова

На остановке «ТГУ» от маршрутки отвалилось колесо и ударило по лицу женщину, которая в этот момент стояла рядом; 51-летняя пострадавшая с травмами доставлена в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области. 

17 февраля на одной из остановок Томска произошел инцидент:  в лицо стоявшей на остановке женщине отлетело колесо, которое перед этим отвалилось от  автобуса «ПАЗ» . По словам очевидцев, пострадавшая пыталась уйти самостоятельно, но ее уговорили остаться и дождаться «скорую».  

«Люди не пускают, вызывают скорую, потому что лицо женщины в крови и большая гематома под глазом», — пишут очевидцы происшествия в телеграм-канале « Регион-70 ». 

Сейчас на месте происшествия  работают сотрудники полиции и выясняют обстоятельства произошедшего. Пострадавшая женщина с травмами доставлена в больницу. 

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *