В Томске потеплеет до +23 градусов 21 мая
В Томске потеплеет до +23 градусов 21 мая.
В Томске потеплеет до +23 градусов 21 мая. Фото: Анна Ковалева
В Томске 21 мая потеплеет до +23 градусов: такие данные опубликованы на сервисе «Гисметео». Днем томичей и гостей города будет радовать солнце. Ближе к вечеру погода может стать облачной, но без осадков.
Порывы ветра 21 мая могут достигать девяти метров в секунду.
Томский гидрометцентр сообщает, что с 21 по 22 мая на большей части территории Томской области сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.