07.03.2023

В Томске после столкновения с трамваем пассажир «легковушки» попала в реанимацию

Сегодня около 12:40 в Томске на пересечении Киевской и Лебедева произошло ДТП.

Фото: Томская областная поисково-спасательная служба Статья: Валерия Коростелева

Сегодня около 12:40 в Томске на пересечении Киевской и Лебедева произошло ДТП. Столкнулись трамвай и легковой автомобиль. После происшествия, по словам очевидцев, пассажира «легковушки» забрал реанимобиль.

«Прибывшие на место происшествия спасатели отключили аккумулятор (АКБ) и оградили «легковушку» сигнальной лентой. Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками УМВД», – сообщили в Томской областной поисково-спасательной службе.

Как уточнили в УМВД РФ по Томской области, в больницу попала женщина 1954 года рождения.

«По предварительной информации, мужчина-водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем KIA, двигаясь по улице Киевской не предоставил преимущество в  движении трамваю. На момент столкновения в трамвае находились около 20 пассажиров, за помощью в медицинское учреждение не обращались», – уточнили правоохранители.

: Регион 70

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *