В Томске подросток грабил магазины в ковбойском платке

Полицейские в Томске задержали грабителя, который совершал разбойные нападения на магазины в ковбойском платке.

Полицейские в Томске задержали грабителя, который совершал разбойные нападения на магазины в ковбойском платке. Преступник со скрытым лицом угрожал сотрудникам «предметом, похожим на пистолет», сообщили корреспонденту  Sibnovosti.ru  в пресс-службе областного МВД.

Испуганные продавцы передавали грабителю деньги из кассы. Таким образом, преступник успел ограбить два магазина. После этого его задержали силовики. Выяснилось, что подозреваемый в грабежах – 15-летний студент-первокурсник техникума.

«Несовершеннолетний сознался в содеянном и добровольно выдал вещи, в которых находился в момент совершения противоправных деяний», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Автор: Sibnovosti.ru Фотография © МИА «Россия сегодня»

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Братске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *