25.02.2023

В Томске мужчина арестован по обвинению в убийстве своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти в квартире жилого дома на улице Ижевской в городе Томске возбужде

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти в квартире жилого дома на улице Ижевской в городе Томске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

23 февраля 2023 года в квартире жилого дома на улице Ижевской в городе Томске было обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В результате совместных действий следователей следственного отдела по Ленинскому району г. Томск регионального СК и сотрудников полиции в течение суток было установлено и задержано лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался 39-летний томич.

Задержанному предъявлено обвинение. По ходатайству следователя суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Клещи покусали более 140 человек в Томской области

С начала сезона в Томской области 145 человек обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики с присасыванием клеща.

145 человек обратились в медицинские организации по поводу присасывания клеща

C начала сезона 145 жителей региона, из которых 45 детей, обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики за медицинской помощью по поводу присасывания клеща.

Счетная палата представила отчет о работе в 2023 году

Комитет по бюджету, экономике и собственности обсудил отчет Счетной палаты Томска за 2023 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *