10.07.2021

В Томске 93-летнюю женщину спасли из горящей квартиры

Пожарные спасли из горящей квартиры 93-летнюю женщину. Бабушка находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Пожарные спасли из горящей квартиры 93-летнюю женщину. Бабушка находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии, сообщает пресс-служба МЧС по региону. 

10 июля в 07:10 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме на улице Вавилова, 2.

«На момент прибытия первого подразделения шел дым из однокомнатной квартиры. Для вскрытия двери пожарные применили мехинструмент. В помещении спасатели обнаружили бабушку. 93-летняя женщина была госпитализирована в Областную клиническую больницу, она находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии», — пояснили в ведомстве.

В результате пожара в квартире обгорел холодильник, закоптились стены. Площадь пожара составила два квадратных метра.
Пожар был ликвидирован в 07:31. В ликвидации были задействованы десять человек и три единицы техники.

Причина пожара устанавливается.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *