В Шегарском районе мужчина погиб в пожаре из-за самодельного обогревателя

Сегодня, 22 января, в  деревне Бушуево (Шегарский район) в пожаре погиб 38-летний местный житель, районная прокуратура устанавливает все обстоятельства произошедшего,

Фото: пресс-служба областной прокуратуры Статья: Юлия Селезнева

Сегодня, 22 января, в  деревне Бушуево (Шегарский район) в пожаре погиб 38-летний местный житель, районная прокуратура устанавливает все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба областного ведомства.

Пожар в жилом доме на улице Школьная, 8 начался около 11:36 утра. 38-летний хозяин дома, по предварительной информации погиб от отравления продуктами горения.

Вероятной причиной возгорания называют аварийную работу самодельного электрического обогревателя.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сызрани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *