11.01.2020

В Северске водитель высадил из загоревшегося автобуса пассажиров и сам потушил огонь

Поделиться: ФОТО: ФГКУ "Специальное управление ФПС № 8 МЧС России" В пятницу в Северске загорелся автобус с пассажирами.

Поделиться: ФОТО: ФГКУ "Специальное управление ФПС № 8 МЧС России"

В пятницу в Северске загорелся автобус с пассажирами. Водитель высадил из загоревшегося транспортного средства пассажиров и сам потушил огонь

Как сообщает Специальное управление ФПС № 8 МЧС России, 10 января в 14:51 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что на проспекте Коммунистическом напротив ТЦ «Витим» горит автобус.

«В 14:57 на место прибыли боевые расчеты СПСЧ № 2. Тушение не производили. Как пояснил водитель транспортного средства, автобус следовал с пассажирами, выполняя заказной рейс. Почувствовав запах гари, водитель остановил автобус, высадил пассажиров и, перекрыв подачу газа, самостоятельно ликвидировал начинающееся возгорание в моторном отсеке с помощью огнетушителя», – говорится в сообщении.

В результате происшествия никто не пострадал. При площади пожара в 1 квадратный метр автобусу причинен минимальный ущерб. Пожарные произвели дополнительную проливку с целью недопущения повторного возгорания. Причина пожара устанавливается.

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *