В районе Ягодного столкнулись два автомобиля. Три человека в больнице
На 26 километре трассы Камаевка-Асино-Первомайское, в районе села Ягодное, произошло столкновение двух автомобилей.
На 26 километре трассы Камаевка-Асино-Первомайское, в районе села Ягодное, произошло столкновение двух автомобилей. Это случилось вчера, 19 августа, около 18:15, сообщает пресс-служба УМВД.
«По предварительной информации водитель автомобиля Toyota Hilux совершил столкновение с впереди движущимся в попутном грузовым автомобилем Камаз с полуприцепом. В результате происшествия в медицинское учреждение доставлены водитель и два пассажира иномарки для оказания медицинской помощи», – говорится в сообщении.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.