10.09.2019

Уже более 110 тысяч томичей подписали петицию в защиту 17-летнего Данила Сафронова

Поделиться: ФОТО: pixabay.com Уже более 110 тысяч томичей подписали петицию в защиту 17-летнего Данила Сафронова.

Поделиться: ФОТО: pixabay.com

Уже более 110 тысяч томичей подписали петицию в защиту 17-летнего Данила Сафронова. Подростку грозит срок за то, что он ударил кулаками по капоту машины, которая задавила его собаку.

Напомним, 5 июня трехмесячную Берту переехал кроссовер прямо возле гаража семьи Сафроновых. Щенок бегал без поводка. Автомобиль наехал на собаку и остановился, когда прямо под колесом лежал щенок.

По одной из версий, подросток несколько раз просил водителя отъехать, но тот не реагировал, и хозяин собаки в отчаянии ударил по капоту. Водитель автомобиля написал заявление на подростка. И теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы или же штраф до 40 тысяч рублей.

Первое слушание по этому делу состоится уже в четверг. Добавим, ответное заявление от хозяев собаки в полиции приняли, однако в возбуждении уголовного дела отказали. Несмотря на то, что водитель фактически убил члена семьи.

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *