18.05.2019

УМВД сообщило подробности смертельного ДТП с участием трех автомобилей на томской трассе

ФОТО: 70.мвд.рф Молодой человек погиб в результате столкновения трёх транспортных средств.

ФОТО: 70.мвд.рф

Молодой человек погиб в результате столкновения трёх транспортных средств. Напомним, ДТП произошло вчера на 29 километре автодороги Томск-Мариинск. 

«По предварительной информации, при обгоне грузового автомобиля водитель автомобиля "Ниссан" не справился с управлением. Транспортное средство совершило столкновение со встречным автомобилем "Тойота" и обгоняемым грузовиком», - говорится на сайте областного УМВД.

Уточняется, что в результате ДТП водитель Тойоты 1984 года рождения погиб. Водитель автомобиля "Ниссан" 1943 года рождения и пассажир - женщина 1946 года рождения доставлены в больницу.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *