20.05.2019

Убил со второго раза: томичка умерла от побоев сожителя

Прокуратура Молчановского района Томской области направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, нанесшего своей сожительнице побои, ставшие для нее смертельными .

Прокуратура Молчановского района Томской области направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, нанесшего своей сожительнице побои, ставшие для нее смертельными .

По версии следствия в   начале февраля   2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей сожительницей нанес ей многочисленные удары руками по голове, причинив  закрытую черепно-мозговую травму. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Уточняется, что мужчина и ранее избивал женщину и угрожал убить.

"В 2018 году обвиняемый  привлекался к уголовной ответственности за причинение средней тяжести вреда здоровью и угрозу убийством  в отношении этой же потерпевшей, однако последняя примирилась с ним в суде, в связи с чем данное уголовное дело  было прекращено", - сообщает областная прокуратура.

Свою вину мужчина  признал частично, заявив, что не желал смерти потерпевшей. Уголовное дело   направлено для рассмотрения в Молчановский районный суд.   

Последние новости

Весёлые игры ко Всемирному дню театра

В муниципальной библиотеке « Дом семьи » прошли интеллектуальные игры ко Всемирному театра «Театра мир волшебный».

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *