Трое молодых людей пострадали в ДТП на главном проспекте Томска
Поделиться: ФОТО: 70.мвд.рф В пятницу поздно вечером на проспекте Ленина произошло ДТП с участие двух легковых автомобилей, пострадали трое молодых людей, сообщает пресс-служба областного УМВД.
В пятницу поздно вечером на проспекте Ленина произошло ДТП с участие двух легковых автомобилей, пострадали трое молодых людей, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Уточняется, что аварий произошла около 23 часов 45 минут на проспекте Ленина, 47а. По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Focus.
«В результате происшествия травмированы 24-летний мужчина-пассажир автомобиля Ford и две 19-летние девушки-пассажиры автомобиля Hyundai», – говорится в сообщении.Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства данного ДТП и просят свидетелей и очевидцев происшествия позвонить в отдел ГИБДД по телефону: 27-16-24, 66-44-22, 66-44-24.
Последние новости
ДУМский кАлендарь
В еженедельной рубрике «ДУМский кАлендарь» знакомим с историей Законодательной думы.
Владислав Бородин: здоровье детей — главный приоритет
При поддержке депутата Законодательной думы Владислава Бородина в школе-интернате № 1 села Каргасок установлена современная система очистки воды.
Экс-заммэра Новосибирска назначен замгубернатора Томской области по строительству
Новый вице-губернатор приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня Фото: Антон ХАРИН.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией