07.09.2019

Трое молодых людей пострадали в ДТП на главном проспекте Томска

Поделиться: ФОТО: 70.мвд.рф В пятницу поздно вечером на проспекте Ленина произошло ДТП с участие двух легковых автомобилей, пострадали трое молодых людей, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Поделиться: ФОТО: 70.мвд.рф

В пятницу поздно вечером на проспекте Ленина произошло ДТП с участие двух легковых автомобилей, пострадали трое молодых людей, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Уточняется, что аварий произошла около 23 часов 45 минут на проспекте Ленина, 47а. По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Focus.

«В результате происшествия травмированы 24-летний мужчина-пассажир автомобиля Ford и две 19-летние девушки-пассажиры автомобиля Hyundai», – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства данного ДТП и просят свидетелей и очевидцев происшествия позвонить в отдел ГИБДД по телефону: 27-16-24, 66-44-22, 66-44-24.

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *