11.09.2019

Томская бабушка-"гроза парковки" стала звездой интернета

Поделиться: ФОТО: pixabay.com Пенсионерка, живущая в многоквартирнике в конце улицы Усова, стала звездой томского интернета.

Поделиться: ФОТО: pixabay.com

Пенсионерка, живущая в многоквартирнике в конце улицы Усова, стала звездой томского интернета. В прямом смысле "чёрный пиар" в социальных сетях женщина себе обеспечила, развернув активную борьбу с автовладельцами, которые паркуются в неположенном месте. И это место, по её мнению, как раз под окнами её квартиры.

Томичи уже вторую неделю не устают публиковать новые видео-ролики , которые демонстрируют протест пожилой дамы, которая со своего балкона кидает на машины остатки еды, не стесняется бросать и довольно тяжёлые предметыбыта.

Под окнами квартиры женщины располагается частная клиника, а напротив - школа. Вероятнее всего, владельцы припаркованных авто - это пациенты, либо родители учащихся образовательного учреждения, которые временно оставляют авто в этом месте. В комментариях к видео томичи призывают автолюбителей, которые стали жертвами воспитательной работы пенсионерки, обратиться в правоохранительные органы и написать заявление о порче имущества.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *