18.03.2023

Томичка «купила» у мошенницы несуществующую шубу

30-летняя жительница Томска стала жертвой мошенницы из другого региона, которая продавала через интернет несуществующие шубы.

Фото: Tomsk.ru Статья: Ольга Андреева

30-летняя жительница Томска стала жертвой мошенницы из другого региона, которая продавала через интернет несуществующие шубы. Об этом сообщили в УМВД России по Томской области.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», подозреваемой стала 32-летняя жительница Ставропольского края. Она уже признала вину. Выяснилось, что она продавала через интернет женские шубы, а когда они закончились — решила «зарабатывать» по-другому.

«Получив заказ от томички, подозреваемая убедила ее перевести на указанный счет оплату в сумме 25 тысяч рублей, после чего не выполнила взятые на себя обязательства и потратила денежные средства на свои потребности», — рассказали в полиции.

Последние новости

"НеВыставка" в стиле ню будет проходить ежемесячно в Томске

 Иммерсивный проект "НеВыставка", посвященный обнаженной натуре, стартует в Томске в конце марта; первым событием станет невыставка "Обнажение",

Томичи за год взяли в банках ипотеки на 30 млрд руб

Жители Томской области за 2022 год взяли с банках региона ипотеки на 30 миллиардов рублей.

Прощание с Азбукой!

17 марта в Томской областной детско-юношеской библиотеке прошел праздник «Прощания с Букварем» - самый долгожданный день для первоклассников.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *