20.05.2019

Томич, пропавший накануне в Светлом, найден живым

Фото: "Лиза Алерт Томск" Пропавший накануне 34-летний Михаил Майоров найден живым.

Фото: "Лиза Алерт Томск"

Пропавший накануне 34-летний Михаил Майоров найден живым.  Информация об этом появилась в группе  поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт Томск" в социальной сети. 

"Майоров Михаил найден. Жив. Большое спасибо всем участникам поиска и всем неравнодушным людям, одно из свидетельств стало ключевым. И Миша теперь дома, с родными", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что волонтеры  объявили  поиски   пропавшего Михаила, который  19 мая  ушел на прогулку с собакой и не вернулся.

 

 

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *