17.05.2019

Томич до смерти забил свою мать и несколько дней ночевал рядом с трупом

Прокуратура Советского района направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего томича, обвиняемого в нанесении своей матери побоев, ставших для нее смертельными.

Прокуратура Советского района направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего томича, обвиняемого в нанесении своей матери побоев, ставших для нее смертельными. 

"По версии следствия, с июля по сентябрь 2018 года обвиняемый систематически употреблял алкогольные напитки со своей матерью у себя дома. В сентябре 2018 года из-за конфликта на бытовой почве он толкнул мать, которая упала и ударилась головой о пол, после чего нанес ей ногами, руками и неустановленным предметом не менее 33 ударов по голове, туловищу и конечностям, причинив множественные телесные повреждения, в том числе, закрытую травму грудной клетки в виде двустороннего перелома 11 ребер", - сообщает областная прокуратура.

Заметив, что мать не подает признаков жизни, и безуспешно попытавшись оказать ей помощь, обвиняемый лег спать, а на следующий день ушел из квартиры и отсутствовал дома три дня, на протяжении которых употреблял спиртное. Вернувшись домой, обвиняемый перенес труп матери к балкону, переночевал и уехал за пределы города к бывшей жене, которой и рассказал о случившемся.

Свою вину мужчина признал в полном объеме. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Советский районный суд. 
 

Последние новости

Участие заместителя руководителя УФК по Томской области Татьяны Павловой в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области

23 апреля 2024 года заместитель руководителя УФК по Томской области  Татьяна Павлова приняла участие  в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области по теме проведения выездной проверки

24-30 апреля – Всемирная неделя иммунизации

Всемирная неделя иммунизации проводится в последнюю неделю апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Диспансеризацию в этом году пройдут более 15 тысяч медицинских работников региона

Диспансеризации и профилактическим осмотрам подлежат 5,4 тысячи врачей и 9,7 тысячи представителей среднего медицинского персонала.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *