15.09.2019

Тело мужчины обнаружили в сгоревшем автомобиле в Томске

Поделиться: Тело мужчины обнаружили в сгоревшем автомобиле в Томске. Пожар произошел на улице Шевченко во дворе жилого дома, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Поделиться:

Тело мужчины обнаружили в сгоревшем автомобиле в Томске. Пожар произошел на улице Шевченко во дворе жилого дома, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2113 поступило сегодня в 6 часов 10 минут утра, около половины седьмого пожар был ликвидирован. У автомобиля выгорели салон и передняя часть. На водительском сидении пожарными было обнаружено тело мужчины 1992 года рождения.

В тушении были задействованы 4 человека и 1 единица техники. Причина пожара устанавливается

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *