17.10.2019

Тело десятиклассницы из Новосибирска нашли в школьном туалете

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru В Новосибирске пятнадцатилетняя школьница, по предварительной версии, покончила жизнь самоубийством.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В Новосибирске пятнадцатилетняя школьница, по предварительной версии, покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на проверенный источник в правоохранительных органах.

Тело ученицы десятого класса одной из школ Советского района в Новосибирске нашли в туалете. Источник в правоохранительных органах сообщил в четверг, 17 октября, изданию, что девочка, предположительно, совершила самоубийство.

Представитель СУ СК РФ по региону рассказал, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело. Обстоятельства смерти ребенка не разглашаются.

«В настоящее время следователи СК работают на месте, устанавливаются обстоятельства происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена причина смерти», — сказал представитель Следственного комитета.

Кристина Меркушева

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *