31.05.2023

Стрежевчанин, изрезавший ножом невесту в день свадьбы, отправится в колонию

Стрежевчанин, изрезавший ножом невесту в день свадьбы, отправится в колонию.

Стрежевчанин, изрезавший ножом невесту в день свадьбы, отправится в колонию. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 36-летний мужчина получил два года заключения за причинение тяжкого вреда здоровью. 

Ранее сообщалось, что в ноябре 2022 года у гостя свадьбы, которая происходила в городе Стрежевой, возник конфликт с молодоженами . Почувствовав себя оскорбленным, мужчина ушел, однако через некоторое время вернулся и предложил жениху и невесте продолжить разговор на лестничной клетке, где несколько раз ударил девушку принесенным из дома ножом, после чего ушел.

«В судебном заседании подсудимый вину признал, однако указал, что обстоятельства причинения телесных повреждений потерпевшей не помнит, поскольку был пьян. Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд приговорил виновного к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», – говорится в сообщении.

Добавим, что приговор не вступил в законную силу.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *