03.03.2023

Снег рухнул на мужчину с крыши магазина в Томской области

В селе Каргасок 3 марта снежная масса обрушилась на мужчину, следственный комитет проводит проверку, сообщили в СУ СК РФ по Томской области.

Фото: Tomsk.ru Статья: Ольга Андреева

В селе Каргасок 3 марта снежная масса обрушилась на мужчину, следственный комитет проводит проверку, сообщили в СУ СК РФ по Томской области.

«Сегодня в селе Каргасок произошло обрушение снега с крыши здания магазина на 47-летнего мужчину. Мужчина доставлен в медицинское учреждение, откуда после осмотра отправлен домой», — говорится в сообщении.

По данному факту следователи организовали доследственную проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Также проверку организовали по факту схода снега с крыши на подростка в Бакчаре.

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *