Скрываясь от погони, двое колпашевцев выбросили мешки с марихуаной из автомобиля на обочину

Скрываясь от погони, двое ранее судимых жителей Колпашева попытались избавиться от марихуаны, выбросив мешки с наркотиком из окна автомобиля на обочину.

Скрываясь от погони, двое ранее судимых жителей Колпашева попытались избавиться от марихуаны, выбросив мешки с наркотиком из окна автомобиля на обочину. О случившемся сообщает телеграм-канал управления МВД по Томской области.

«Преследуемую машину автоинспекторы остановили в районе деревни Майково. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе осмотра территории выброшенные торбы обнаружены», – говорится в сообщении.

Как выяснилось после проведения экспертизы, в мешках была марихуана общей массой около 4 кг. По факту случившегося возбуждено два уголовных дела.

Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб

Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства

Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б

Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель

Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бузулуке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *