04.09.2022

Сильный ветер и гроза ждут томичей в воскресенье, при этом будет жарко

Облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь и местами гроза, а также порывистый ветер и 25 градусов тепла ожидаются в Томске в воскресенье днем,

Матвиевский Вячеслав © РИА Томск. Таисия Воронцова

Облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь и местами гроза, а также порывистый ветер и 25 градусов тепла ожидаются в Томске в воскресенье днем, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

Ранее власти предупреждали томичей о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций в связи с прогнозируемой непогодой в воскресенье.

"(По Томску) облачно с прояснениями... Днем кратковременный дождь, местами гроза. Ветер юго-восточный с переходом на западный 6-11 метров в секунду. Местами усиление до 16-21 метра в секунду. Температура днем – плюс 23-25 градусов", – говорится в сообщении.

По области также возможны кратковременные дожди и грозы, при грозах местами очень сильные дожди и шквалистые порывы ветра до 25 метров в секунду. Температура днем ожидается в пределах 15-20 градусов тепла, по юго-востоку –  до плюс 25, а по северу – 9-14 градусов выше нуля.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *