20.05.2019

Шестилетняя девочка пострадала в ДТП с участием четырёх авто на Иркутском тракте

ФОТО: пресс-служба областного УМВД 19 мая около 19 часов 15 минут на Иркутском тракте, 13 произошло столкновение четырех транспортных средств.

ФОТО: пресс-служба областного УМВД

19 мая около 19 часов 15 минут на Иркутском тракте, 13 произошло столкновение четырех транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль Toyota Vitz под управлением 40-летнего водителя совершил наезд на остановившийся впереди автомобиль Mazda Atenza.

"После наезда автомобиль Toyota совершил опрокидывание и столкновение с попутным автомобилем Kia Soul. Автомобиль Mazda Atenza от удара с Toyota продолжил движение и совершил наезд на стоящий впереди автомобиль Ford Focus", - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В результате происшествия травмирована 6-летняя девочка-пассажир автомобиля Toyota Vitz. Уточняется, что ребенок находился в автомобиле на заднем сидении в детском удерживающем устройстве.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *