Семья тувинцев перевернулась на ВАЗе по дороге из Томска

УМВД по Республике Хакасия Водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел с трассе в Хакасии.

УМВД по Республике Хакасия

Водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел с трассе в Хакасии. В автомобиле также находились 23-летняя девушка и восьмимесячный ребенок. Семья возвращалась в соседний регион из Томска.

ДТП произошло в ночь на 20 сентября, около на 335 километре автодороги Р-257 «Енисей». За рулем автомобиля ВАЗ-21140 находился житель Кызыла 1994 года рождения, который вместе с семьей возвращался из Томска.

«При движении в сторону Абакана на небольшом закруглении дороги водитель слишком близко прижался к обочине. Зацепив бровку, машина потеряла управление, ее начало кидать из стороны в сторону и в результате произошло опрокидывание. На заднем пассажирском сиденье находились жена и ребёнок. Девушка 1996 года рождения, пристегнутая ремнём безопасности, получила травмы головы и перелом лопатки», — сообщает УМВД по Республики Хакасия.

Восьмимесячный мальчик перевозился в автолюльке. У малыша врачи также диагностировали травмы головы. Мама с ребенком находятся под наблюдением медиков.

Максим Газизов

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Борисоглебске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *