Ребенок погиб в Томской области из-за пьяной мачехи за рулем
Девятилетний ребенок скончался от полученных повреждений после опрокидывания съехавшего в кювет автомобиля, которым управляла 42-летняя жительница города Колпашево в Томской области.
Девятилетний ребенок скончался от полученных повреждений после опрокидывания съехавшего в кювет автомобиля, которым управляла 42-летняя жительница города Колпашево в Томской области.
Как сообщили НИА Томск в СУ СКР, ДТП произошло вечером 8 сентября на 35-ом километре автодороги Колпашево – Большая Саровка. Женщина в состоянии алкогольного опьянения вела автомобиль марки «ВА3-2115» и не справившись с управлением, съехала в кювет. В результате опрокидывания автомобиля находившийся в нем девятилетний пасынок скончался от полученных повреждений. Женщина госпитализирована в реанимационное отделение Колпашевской районной больницы.
Возбуждено уголовное дело. Его расследование находится на контроле руководства следственного управления.
Последние новости

За 7 дней в Томской области система видеофиксации обнаружила более 15 тысяч нарушений ПДД
В Томской области за минувшую неделю система видеофиксации обнаружила более 15 тысяч нарушений ПДД,

В Томской области в реанимацию был доставлен шестилетний ребенок
В Томской области в селе Молчаново в реанимацию был доставлен шестилетний ребенок.
Первые победы в Лужниках!
Вчера в Москве, на главном стадионе страны в Лужниках,
Видеонаблюдение: безопасность и комфорт
Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным