17.10.2019

"Скорая помощь" и "Газель" столкнулись на Черемошниках, пострадали два человека

Поделиться: ФОТО: пресс-служба областного УМВД Сегодня днем на пересечении улиц Водяной и Бердской столкнулись машина скорой помощи и автомобиль ГАЗ.

Поделиться: ФОТО: пресс-служба областного УМВД

Сегодня днем на пересечении улиц Водяной и Бердской столкнулись машина скорой помощи и автомобиль ГАЗ. Пострадали две женщины - фельдшеры станции скорой медпомощи.

«17 октября около 11 часов 55 минут на пересечении Водяной и Бердской произошло столкновение двух транспортных средств: «ГАЗ-2752» и «ГАЗ-2250». По предварительной информации, водитель автомобиля «ГАЗ 2250», 1978 года рождения, не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу», – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Как уточнили в облздраве, пациентов в момент аварии в автомобиле «скорой» не было. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два фельдшера – женщины 1969 и 1997 годов рождения. Их доставили в больницу, провели обследование и рекомендовали амбулаторное лечение в поликлинике.



Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *