"КАМАЗ" сбил велосипедиста на дороге под Томском
Поделиться: ФОТО: vk.com/public_tomsk_police Грузовой автомобиль сбил велосипедиста на дороге под Томском.
Грузовой автомобиль сбил велосипедиста на дороге под Томском. Сотрудники полиции ищут очевидцев происшествия, сообщается в группе регионального управления МВД в социальных сетях.
ДТП произошло сегодня около 16 часов в районе деревни Лоскутово. По предварительным данным, "КАМАЗ", которым управлял мужчина 1968 года рождения, ехал в сторону Богашево. Он сбил мужчину на велосипеде, который двигался в этом же направлении. 50-летний велосипедист госпитализирован в медицинское учреждение.
Обстоятельства происшествия уточняются. Очевидцев просят звонить в ГИБДД по телефонам: 66-44-22 и 66-44-24.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом