Пьяный мотоциклист без прав получил травмы, съехав с дороги на загородной трассе
ФОТО: пресс-служба областного УМВД ДТП произошло 28 мая на 143-м километре автомобильной дороги Бакчар-Коломино.
ФОТО: пресс-служба областного УМВД
ДТП произошло 28 мая на 143-м километре автомобильной дороги Бакчар-Коломино. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, мотоцикл ИЖ «Юпитер 5» съехал с дороги.
"По предварительной информации, 23-летний водитель не справился с управлением. В результате падения он получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение", - говорится в сообщении полиции.
Уточняется, что мужчина управлял транспортным средством, не имея права управления и в состоянии опьянения. Мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке. Обстоятельства происшествия выясняются.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев