Пожилой мужчина ушел из дома в томском селе и не вернулся
Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» сообщил о пропаже пожилого мужчины из села Межениновка Томского района.
Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» сообщил о пропаже пожилого мужчины из села Межениновка Томского района. По информации отряда, мужчина ушел из дома 14 мая и не вернулся.
«Село Межениновка, город Томск, внимание! Помогите найти человека! Пропал Бульба Николай Васильевич, 64 года (1959 года рождения). С 14 мая 2023 года его местонахождение неизвестно», — сообщили в отряде.
Приметы пропавшего: рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные с сединой, карие глаза. Был одет в темно-зеленую камуфляжную куртку и штаны такой же расцветки, черные галоши, на голове — голубая кепка.
«Сегодня, 19 мая, с заявкой к нам на горячую линию обратилась внучка пропавшего. Он ушел из дома и не вернулся. Сейчас важно найти свидетелей, кто в эти дни видел пропавшего и где. Добровольцы для поиска пока не требуются, работаем своими силами», — уточнила редакции vtomske.ru представитель отряда «Лиза Алерт».
Анастасия АндрюховаПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев