20.05.2019

Пожарные спасли двух человек из горящего дома в Александровском

Пожарные спасли двух человек из горящего жилого дома в селе Александровском Томской области.

Пожарные спасли двух человек из горящего жилого дома в селе Александровском Томской области. Сигнал о возгорании на пульт дежурного поступил 17 мая в 10:11.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Томской области, ликвидировать огонь удалось в 10:26. В результате в кухне частично обгорели стены, потолок, холодильник и кухонный гарнитур. Общая площадь пожара составила 25 "квадратов".

"Пожарными в составе звена газодымозащитной службы было спасено 2 человека: мужчина и женщина (получила отравление угарным газом). Причина пожара устанавливается", - говорится в сообщении.

Добавим, что к тушению привлекались 4 единицы техники и 7 человек.

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *