06.09.2019

Потерявшийся в лесу житель Колпашева найден живым

Поделиться: Потерявшийся в лесу житель Колпашева найден живым. Его обнаружил знакомый в районе деревни Типсино в четверг, 5 сентября.

Поделиться:

Потерявшийся в лесу житель Колпашева найден живым. Его обнаружил знакомый в районе деревни Типсино в четверг, 5 сентября. Об этом сообщается в сводке Единой дежурно-диспетчерской службы. 

«5 сентября 2019 года около 14:00 потерявшийся найден знакомым в районе н.п.Типсино, состояние здоровья удовлетворительное», – говорится в сообщении.

Как не заблудиться в лесу: советы спасателей

Ранее сообщалось, что житель города Колпашево пропал в лесу , собирая дикоросы. Мужчина уехал 30 августа на личном авто в сторону деревни Типсино и не вернулся домой вовремя. Сообщение о пропаже в дежурную часть поступило от жены сборщика дикоросов 4 сентября. Со слов супруги, он должен был вернуться 1 сентября 2019 года.

Специалисты напоминают: отправляясь в лес, одевайтесь ярко, в камуфляже вас могут не найти. Перед походом в лес убедитесь, что взяли с собой мобильный телефон с полностью заряженным аккумулятором и пополненным балансом.
 

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *