Полицейские задержали в Парабельском районе трех мужчин с мешком марихуаны
Полицейские задержали с поличным трех жителей Томской области, у которых при себе было 3 килограмма марихуаны.
Полицейские задержали с поличным трех жителей Томской области, у которых при себе было 3 килограмма марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Оперативники уголовного розыска на территории лесного массива Парабельского района задержали с поличным троих мужчин, подозреваемых в незаконном хранении наркотических растений. Ими оказались жители Каргасокского района в возрасте от 30 до 44 лет. В мешках и рюкзаке у задержанных найдено 3 килограмма маризуаны.
ФОТО: пресс-служба МВД.
Следователями возбуждено три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 228 УК РФ.
Последние новости
Томская область изучает опыт Сибири в переходе на одноуровневое местное самоуправление
Региональной практике создания муниципальных округов было посвящено заседание Совета Законодателей Сибирского федерального округа, состоявшееся 14 марта.

Состоялся семинар для некоммерческих организаций
18.03.2025 начальник отдела по делам некоммерческих организаций И.Г. Злобина и заместитель начальника отдела О.В.

Заместитель начальника и государственные служащие Управления Минюста России по Томской области приняли участие в праздновании 11-летия Крымской весны
18 марта 2025 года на Новособорной площади Томска состоялся торжественный митинг-концерт,

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку