Почти 3 км алюминиевого провода похитили двое жителей Кривошеинского района

Поделиться: ФОТО: 70.мвд.рф В Кривошеинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищение около 3 километров алюминиевого провода.

Поделиться: ФОТО: 70.мвд.рф

В Кривошеинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищение около 3 километров алюминиевого провода. Ими оказались двое ранее не судимых местных жителя 1990 и 1997 годов рождения, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«По предварительным данным, молодые люди, находясь в районе села Белосток, совершили тайное хищение провода путем спила деревянных стоек. Все похищенное подозреваемые сбыли в одном из пунктов приема цветных металлов, расположенном на территории областного центра», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Йошкар-Оле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *