По факту поджога "Лексуса" в городе Колпашево возбуждено уголовное дело

Поделиться: По факту поджога "Лексуса" в городе Колпашево возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

По факту поджога "Лексуса" в городе Колпашево возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, сегодня ночью в Колпашеве, во дворе жилого дома, вспыхнул автомобиль Lexus 2003 года выпуска. В результате возгорания обгорел моторный отсек, закоптился салон автомобиля.

В сообщении полиции говорится, что автомобиль мог быть поврежден умышленно:

«17 сентября около 02 часов по адресу город Колпашево, улица Обская 1, возле дома был совершен поджёг автомобиля «Лексус RX 330». Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Лицо, совершившее противоправное деяние, устанавливается. Проводятся следственные действия».

Очевидцы данного происшествия могут обратиться в дежурную часть ОМВД России по Колпашевскому району по номерам телефонов: 8(38254)79286, 8(38254)52879, 89993160071.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Иваново

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *