Первый снег выпал в Томске вечером 23 октября
В понедельник, 23 октября, в Томске вновь выпал снег.
Фото: Ксения Высотина
В понедельник, 23 октября, в Томске вновь выпал снег. Весь день в городе шёл слабый дождь, а ближе к вечеру капли превратились в снежинки. Об этом передает корреспондент «КП-Томск».
Осадки в виде снега и мокрого снега зафиксированы на территории Томска и Северска. Снег долго не задерживается и достаточно быстро тает.
Фото: Ксения Высотина
Как передавали в региональном ГУ МЧС, 23 октября по области будут умеренные, местами сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололедные явления и порывы ветра до 18-23 метров в секунду.
Напомним, что в 2022 году в этот же день, 23 октября, в Томской области в некоторых районах выпал снег. Утром жители региона стали выкладывать в соцсети фотографии своих городов и сел, заметенных стихией.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев