Пенсионер на Nissan врезался в маршрутку с пассажирами в Томске

УМВД России по Томской области Пожилой водитель Nissan вечером во вторник на перекрестке в Томске не уступил дорогу маршрутному автобусу, в результате чего врезался в ПАЗ.

УМВД России по Томской области

Пожилой водитель Nissan вечером во вторник на перекрестке в Томске не уступил дорогу маршрутному автобусу, в результате чего врезался в ПАЗ. В салоне автобуса находилось порядка 15 пассажиров, по предварительным данным, пострадавших нет.

Как сообщили в УМВД России по Томской области, около 18:30 во вторник на улице Демьяна Бедного, 12а, произошло столкновение автобуса ПАЗ и автомобиля Nissan.

«По предварительным данным, 75-летний водитель легкового автомобиля при выезде со второстепенной дороги не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу», — рассказали в полиции.

В момент происшествия в салоне автобуса было около 15 пассажиров. Никто из участников ДТП не пострадал.

Анастасия Кирсанова

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лысьве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *