17.05.2019

Пассажирский автобус попал в ДТП по дороге из Моряковки в Томск

ФОТО: пресс-служба областного УМВД Накануне около 19 часов 55 минут неподалеку от села Моряковский Затон произошло дорожно-транспортное происшествие.

ФОТО: пресс-служба областного УМВД

Накануне около 19 часов 55 минут неподалеку от села Моряковский Затон произошло дорожно-транспортное происшествие.

"По предварительным данным, пассажирский автобус двигался из Моряковского Затона в сторону Томска. Водитель транспортного средства не справился с управлением и совершил съезд в кювет по ходу движения", - сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В результате происшествия пострадал водитель автобуса, мужчина 1962 года рождения. Водитель госпитализирован. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *