21.09.2019

Пассажир ВАЗа погибла при ДТП на трассе Томск — Колпашево

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Водитель автомобиля ВАЗ на трассе Томск — Колпашево днем в субботу не убедился в безопасности маневра и начал обгонять несколько машин, в результате чего столкнулся с Chrysler.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Водитель автомобиля ВАЗ на трассе Томск — Колпашево днем в субботу не убедился в безопасности маневра и начал обгонять несколько машин, в результате чего столкнулся с Chrysler. Погибла пассажир ВАЗа.

Как сообщили в УМВД России по Томской области, ДТП произошло в субботу около 12:05 на 56 километре автодороги Томск — Колпашево.

«По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-21061, двигаясь со стороны города Томска в сторону села Мельниково, не убедившись в безопасности маневра, совершил обгон нескольких транспортных средств, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Chrysler PT Cruiser, двигавшимся в попутном направлении, который начал совершать поворот налево», — сообщили в УМВД.

После столкновения отечественный автомобиль съехал с проезжей части в правый кювет по ходу движения, где произошел наезд на дерево.

В результате происшествия погибла женщина 1940 года рождения — пассажир автомобиля ВАЗ.

По данным Госавтоинспекции, в момент ДТП она находилась на переднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Анастасия Кирсанова

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *