11.03.2023

Очевидцы сообщили о пожарной тревоге в томском ТЦ «Лето»

Томичи рассказали в соцсетях о том, что вечером 11 марта из торгового центра «Лето» эвакуировали людей — по словам очевидцев, объявлена пожарная тревога.

Статья: Ольга Андреева

Томичи рассказали в соцсетях о том, что вечером 11 марта из торгового центра «Лето» эвакуировали людей — по словам очевидцев, объявлена пожарная тревога.

«В ТЦ «Лето» объявили пожарную тревогу, все выбежали, сотрудники «Лета» стоят, большинство людей зашли в «Оранжевое небо», сейчас ждем пожарные машины», — написали томичи в группе «Регион-70 | Томск» во «ВКонтакте».

Между тем, в пресс-службе ГУ МЧС России по Томской области корреспонденту портала Tomsk.ru сообщили, что вызова пожарных в торговый центр «Лето» не было.

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *